Service-Navigation

Suchfunktion

Organisation und Koordination:

Landesanstalt für Entwicklung der Landwirtschaft
und der ländlichen Räume (LEL)

Oberbettringer Str. 162        
73525 Schwäbisch Gmünd
E-Mail : fortbildung@lel.bwl.de

Ihre Ansprechpartner/-innen für:

Planung und Koordination

Carolin Traub

07171/917-111

Carolin.Traub@lel.bwl.de

Planung und Koordination

Nadine Gollmann

07171/917-127

Nadine.Gollmann@lel.bwl.de

An-, Ab- und Ummeldungen

Martina Kern

07171/917-124

Martina.Kern@lel.bwl.de

Fortbildung@lel.bwl.de

Unterkunft und Verpflegung

Birgit Härter

07171/917-231

Birgit.Haerter@lel.bwl.de

Tagungsorganisation

Ute Böhm

07171/917-340

Ute.Boehm@lel.bwl.de


EDV-Standardfortbildungen
Ab- und Ummeldungen
Versand der Einladungen

LGL-GDZ

E-Mail an LGL-GDZ

Benutzerservice Landwirtschaft

07154/9598-350

Fußleiste